Я встречаюсь с парнем

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
У него до меня была девушка, он ее очень любил, ее фотки у него на телефоне. Когда я прошу его ее удалить он отказывается. Что мне делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
вот урод!!! аккуратнее с ним!! нафоткай себя чтоб была красивее ее и жди!!! если че не велика потеря!!!
Остальные ответы
Полина Мастер (1115) 17 лет назад
Не дави на него! Придет время, он забудь ее и полюбит тебя и тогда он и удалит ее фотку.
natali Профи (701) 17 лет назад
day emu vremya1
ne vse tak bistro zabivaetsa!
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
сама удали! втихаря возьми и отфарматируй флешку!! гы гы
Ваня Левченко Мастер (1864) 17 лет назад
Непонятно одно - зачем ее вообще удалять? Пускай себе висит
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
я тоже счетаю, что давить не нужно ни в коем случае.
удалит сам, когда ты станешь ему ближе.
старайся стать ему дороже, чем она - быть добрее, ближе, понимающей итд.
ну и старайся всегда хорошо выглядеть - только в этом случае твоя фотка окажется на его телефоне вместо ее.
Лилия Безумнова Мастер (2172) 17 лет назад
Ты должна уважать его чувства, если хочешь чтобы он хотябы уважал тебя.
Скворцов Александр Мастер (1916) 17 лет назад
нечево .у меня тоже была первая любовь потом я разошолся с ней .щас у меня жена дочка эти фотки лежат т также в альбоме и нечево .поначалу жена мне тоже говарила чтоб я убрал но что изменится .если он надумал быть с тобой он будет а если нет то ты ево нечем неудержиш.просто у тебя ревность
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 17 лет назад
Это память... ничего сделать невозможно
Korvin Профи (620) 17 лет назад
Сомневаюсь, что вы с ним долго провстречаетесь, если он не может ее забыть до сих пор, то у него все мысли только ней, а стобой он встречается явно не по любви, а так... Брось его лучше и найди себе хорошего кента, который бы тебя реально любил!!!!Если же ты его сильно любишь, тогда смирись и старайся влюбить его в себя! Может получится и он наконец ее забудет!! НО вообще никого не слушай, а поступай так, как тебе подсказывает сердце!!!
Лёличка Мастер (1043) 17 лет назад
Прийдет время он ее забудет,а пока жди,если любишь.Может у него ничего не осталось к ней, а фото просто как память о прошлом.У меня тоже есть фотки моего бывшего на телефоне,я провстречалась с ним 2.6 года, и через год должна была быть свадьба...
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
какое нибудь видео загрузи прикольное чтоб побольше весило, сам удалит чтобы память очистить