Как передать смс, что бы вместо моего номера высветилось нужное слово или другой номер?

Юрий Деревцов Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не нужно рекомендовать программы или сайты с оплатой, я это знаю. Мне нужен способ отправки смс со своего сотового с подменой номера или вставкой текста вместо номера. Какой либо AT командой модема через комп!
Дополнен 14 лет назад
способ отправки смс со своего сотового с подменой номера или вставкой текста вместо номера.
Голосование за лучший ответ
кен Мастер (1011) 14 лет назад
Отправить через интернет
sweet_lady Мастер (1637) 14 лет назад
очень просто!!!! купи симку, чтоб никто не знал, что она твоя)))
777 777 Мастер (2160) 14 лет назад
isms (Программа для отправки СМС с подменой номера)
Источник: "srazu-vse.ucoz.ru"- брать тут
Александр Камбалов Ученик (176) 14 лет назад
Можно через форму на странице, или непосредственно с мобильного телефона.
смотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]