что легче?

elnin Знаток (389), закрыт 17 лет назад
умереть или жить в заперти?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Когда ловят обезьян, ставят обычную клетку с бананом внутри, обезьяна просовывает туда руку-лапу и хватает банан, отпустить его не может из за жадности. А ведь с одной стороны свобода без банана, но ей нужен банан и поэтому она выбирает клетку, так и люди... увы. . отпустите банан и окажетесь жить на свободе. Всегда есть третий вариант, просто надо чуточку подумать.
Остальные ответы
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
жить везде хочется..
Nasty Мастер (1666) 17 лет назад
Найти выход!
P.S. он там же, где и вход.
С уважением.
Регулятор Мастер (1510) 17 лет назад
Умереть всегда легче. Но иногда впадлу.
TataTrushko Профи (559) 17 лет назад
и то и то тяжело дается
Onyma Мастер (2185) 17 лет назад
И то и другое - несложно...
Сложно - научиться жить с собой.
Все, что Вы ищете, уже давно внутри Вас. Приглядитесь хорошенько...
Удачи!
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Всегда легче умереть, но не всегда легкое решение означает правельное.
Умереть ты всегда успеешь, а вернуться назад...
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
жить в заперти - все равно, что умереть. только процесс растянут во времени