Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где в Спб можно приобрести хороший и недорогой цифровой фотоаппарат ?

Владимир Волков Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Если нужен хороший, то иди в солидные магазины вроде "Цифры" или "Компьютерный центр кей"
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
в любом магазине например кей
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
ric.spb.ru - РИК Computers. Цены там намного ниже, чем в том же КЕЕ, а качество то же. Находится рядом с метро Чернышевская- адрес у них на сайте ( там и цены). Фирмы посоветую - Nikon/Canon/Panasonic. У них хорошая оптика & поддержка SD-карт.
РОСДИРИЖАБЛЬ Знаток (293) 17 лет назад
Советую ЯРКИЙ МИР. помимо широкого выбора и качества там можно завести очень полезные знакомства. МНогие тамошние продавцы занимаются фотографией, хотя и студийной, но попадаются и экстремалы. А если нужна Экзотика- то на невском, рядом с малой САдовой (точно адрес не помню- но на той стороне \Невского.) находится маленький магазинчик- фото-сэконд-хэнд. Если бв основной фотоаппарат я бы там поостерёгся брать, но вот старые, ОЧЕНЬ СТАРЫЕ фотики как совка, так и американсеи и немецкие- там можно приобрести по брозким цценам. советую. Рядом же с этим магажинчиком есть музей тмени КАРЛА БУЛЛЫ, фотограффа, который снимал Петербург в начале 20 века . к слову, бронзовый фотограф с зонтиком и собакой на малой садовой и есть Карл Булла. ТОже интересное место, ьам по крайне мере есть возможность окунуться в ТУ эпоху, когда фотография была занятием кропотливым и отнюдь не для всех. К тому же, прекрасные цветные виды петербурга столетней давности=)

А что касается, компьютерных магазинов- там конечно товар тоже есть, но вот из продавцов консультанты в деле фотоаппаратов некудышные. Всё-таки советую поискать магазины, где фотоаппараты-основная специализация, а не дополнительный источник получения прибыли.
Валерий Гапонов Ученик (180) 17 лет назад
Все свои фотокамеры покупал на Юноне.Дешевле чем везде.
Похожие вопросы