какимвидеоплеером вы смотрите видео на компе? много ли форматов поддерживает?

Leprecon Мудрец (17521), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
d Мыслитель (5657) 14 лет назад
GOM Player
» Плавное воспроизведение видео контента на относительно слабых компьютерах
» Полная независимость от внешних декодеров
» Различные режимы вывода изображения (ТВ, монитор, проектор)
» Полноценное воспроизведение DVD
» Проигрывание поврежденных видео файлов
» Быстрая покадровая перемотка
» Управление частотой регенерации
» Функция повтора и пропуска кадров
» Закладки (запоминание времени любимой сцены и переход к ней одним нажатием)
» Работа с избранным
» Поддержка списков воспроизведения (чтение ASX, M3U, PLS)
» Автоматическое добавление в список воспроизведения файлов с похожим расширением
» Управление, как с помощью мыши, так и клавиатуры
» Настройка изображения (яркость, контраст, насыщенность, гамма)
» Применение специальных эффектов: сглаживание, программное преобразование, добавление шума
» Устранение эффекта квадратов
» Захват изображения (в файл / непрерывное сохранение кадров / в буфер / установка в качестве обоев Рабочего стола)
» Запись звука в форматы WAV или OGG
» Нормализация громкости и различные аудио эффекты (эхо, трехмерный звук, удаление голоса, выделение голоса)
» Эквалайзер и управление динамическим диапазоном
» Возможность использования DSP-модулей от Winamp
» Работа с субтитрами
» Горячие клавиши и поддержка мультимедийных клавиатур
» Автоматическое масштабирование изображения
» Автоматическое выключение компьютера после воспроизведения
» Простая настройка для работы с ТВ-выходом
» Проигрывание интернет контента прямо из сети
» Простой и удобный интерфейс с поддержкой скинов.
Скачать можно здесь h ttp://www.wara.ru/soft/185132-gom-player-21184762-rusifikator-obnovlennaya.html
Остальные ответы
Павел Бушуев Мастер (1573) 14 лет назад
Zom media player? я пока не нашел того что бы он не поддерживал)) ) Классный плеер)
Никита Балекин Знаток (411) 14 лет назад
Я смотрю через Media Payer Classic . Поддерживает все форматы. Просто скачай кодэки и всё будет ок
gnome-forever Просветленный (25362) 14 лет назад
mplayer, vlc, smplayer, xine с форматами нет проблем..
t18ur0n Мастер (1180) 14 лет назад
K-Multimedia
GOM
Достатошно
сергей янц Мастер (1410) 14 лет назад
Windows Media Player 11 с закачанным K-Lite Codec Pack Full http://www.softportal.com/software-1798-...с данным набором все запоет, кстати в K-Lite стоит прекрасный прекрасный плеер для 100% всего.
Thor Odinson Мыслитель (8148) 14 лет назад
ВЫ ПРАВЫ " сергей янц " Я СОГЛАСЕН... ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ... .
********************ПРОФЕССИОНАЛ*************************
Источник: МОЙ ОПЫТ
[Nuker-Hoax] Мастер (1307) 14 лет назад
MPC-HC

поддерживает почти всё...а вот если ещё кодеков навтолкать (типа FFDSHOW и HAALI MEDIA SPLITTER) всё будет тянуть

xvidvideo.ru
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
только vlc
он меня всем устраивает