Что то можно зделать с дисководом?(действия)

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (726), закрыт 17 лет назад
Я правельно вставляю рабочую дискету в дисковод нжимаю в мой компьютер на диск 3,5А (лампочка загорается, а дисковод тр тр ежесекундно) вылезает окно просящее вставить дискету.
Комп ваще не видит ни одной дискеты :(.
Лучший ответ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
У дисководов для FD нередко разрегулируется головка и он перестает видеть загрузочную запись, осмобенно если фломатирование сделано на другом компьютере. Скорее всего придется менять. Для проверки попробуй вставить чисту.ю, только что купленнуб дискету и дать команду на форматирование. Если не увидит и тогда все...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Кататься с горки, вместо санок...
Источник: נחלה אהיל חול
Тамара Сафронова Просветленный (39664) 17 лет назад
Поставить на него чашку кофе или самогона
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
Выбросить.
Или положить на полочку.
Подарить другу или подруге.
Пользователь удален Гуру (4248) 17 лет назад
попробовать отфармотировать дискету, если не помогает то сжечь и помочится на пепел
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Слушай что Val Гуру тебе посоветовал
NeMaCer Мыслитель (6394) 17 лет назад
Выкинь этот металлолом
Максим_Олегович Ученик (155) 17 лет назад
выкидывай без сожаления и покупай флешку! или дискеты плохие...