Комп находит джостик, а в и гре не работает. Что делать?

Юлия Фролова Мастер (2251), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Увы, но я это сделала. Но почему-то в настройках джостик xbox, есть ли разница от обычного и xbox?
Лучший ответ
NVA Мудрец (10359) 14 лет назад
игра может неподерживать этот джойстик.
Остальные ответы
Сергей Профи (729) 14 лет назад
в настройках самой игрыпереключить на управление джойстиком, если это симулятор там есть такая опция
SancheZ Искусственный Интеллект (156498) 14 лет назад
Откалибровать в панели управления и в самой игре переключиться на джойстик....
BENEFIST Знаток (444) 14 лет назад
включай в панели настройки джостика выбираешь протестировать нажимаешь ок и всё у меня так было