Помогите узнать когда у меня будет ребенок?Сколько времени ждать?

ONLAIN Мастер (1628), закрыт 14 лет назад
В семье все впорядке
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Vashe Vysochestvo Мастер (1263) 14 лет назад
У обоих все в порядке! Никаких отклонений и патологий в этой сфере не вижу. Ни у него, ни у нее. У него есть шрам от старой операции в области живота снизу. Она же, тем более, уже беременна. Родит хорошенькую маленькую девочку и назовет ее именем какой-то из родственниц (или ее бабушки, или его крестной) . Удачи вам!
ONLAINМастер (1628) 14 лет назад
Спасибо за добрые слова! Вот только шрам не у него ,а у меня!
Остальные ответы
LOTOS 100 Мастер (1175) 14 лет назад
Когда Вы очень этого захотите...
Наталия Комарова Профи (620) 14 лет назад
как приснится свежая рыба
Анна Профи (655) 14 лет назад
через 2-3 года. . не переживывайте, дольше ждали!
ketu Мудрец (13053) 14 лет назад
Не мешало бы помнить, когда сексом занимаешься, и когда месячные. Тогда и спрашивать не пришлось бы. Здесь не "битва экстрасенсов".
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247807) 14 лет назад
значит, сперма у мужа бесплодная. А Ваше фото ни причём вообще.
ONLAINМастер (1628) 14 лет назад
У мужа все впорядке!От него аборты в юности девушки делали.
____________________ Мыслитель (6732) Так тож в юности..
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 14 лет назад
а вы не пробывали начать зачатие, а потом ждать ребенка)))))))))))
ONLAINМастер (1628) 14 лет назад
Делаем это каждый день!
Loman Гуру (2810) 14 лет назад
Эм, может надо мужу про секс рассказать?
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 14 лет назад
Эх вам тут и наотвечают! Сочувствую.. . Не переживайте!
____________________ Мыслитель (6732) 14 лет назад
Наш человек уже к вам выехал -ждите.
Наташа Мыслитель (6511) 14 лет назад
да ты сама не слишком хочешь ребёнка ...
galya oleksiw Профи (990) 14 лет назад
сходите лучше в центр на Опарина от туда выходят почти все пузатые. хотите узнать больше пишите.
Solnze Мастер (1136) 14 лет назад
все будет хорошо! я узнавала )))
helli ivanova Мыслитель (7611) 14 лет назад
Судя по виду вашего мужчины, у него не все в порядке с кровью, а, стало быть, и с семенной жидкостью. Возможны также незалеченные мочеполовые инфекции. Так что сдайте спермограмму и мазок (вам тоже обследоваться не помешало бы)
И M Гуру (4103) 14 лет назад
через 9 месяцев в один прекрасный день
Viktoriya Borshosh Мастер (1260) 14 лет назад
в 2011 г. родится девочка