Может ли тот КТО называет себя всемогущим, создать такой камень ,который сам не сможет поднять?

Таша Гуру (4967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (2871) 17 лет назад
ДА! Бог создал такой камень - это человеческая свобода. Он не может её нарушить, но не потому, что не Всемогущий, а потому что не желает этого делать!
Остальные ответы
Регулятор Мастер (1510) 17 лет назад
О да. Я могу. Я все могу. Я всемогущь. И камень могу и светофор. И арифмометр.
TataTrushko Профи (559) 17 лет назад
тому, кто может назвать себя всемогущим, место в Кащенко уготовлено
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
да я могу вообще себя называть хоть Вовой Путиным! только от этого я всемогущим не стану!