Доброго времени суток! Мне 17 лет вес 58 кг рост 176 хачу поправица подскажите пожалуйста как правильно питаца и чем.

Данил Бояршинов Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lion Alex Мудрец (11547) 14 лет назад
Иди в армию, сынок. Там подскажут.
Остальные ответы
Evgeniyus Профи (655) 14 лет назад
Мясо, меньше движений, еда на ночь!!!
Baunty Профи (896) 14 лет назад
Вечером старайся кушать из выпечки чёнибудь
Гульназ Знаток (275) 14 лет назад
да ты скорее всего студент, вот и питаешься неправильно, т. е. чем придется )))))
Таня Мастер (1159) 14 лет назад
смешать жир с медом и намазывать на хлеб и кушать
Марика Гуру (3939) 14 лет назад
Не надо, судя по параметрам, у тебя вообще модельная внешнесть. пользуйся моментом!!!
Евжося Ученик (198) 14 лет назад
Свежую капусту мелко порезать, добавить побольше сметаны, почаще ешь такой салат, запивая пивом.
Реально помогает, этот рецепт в военкоматах дают слишком худым)))
Любовь Маслякова Знаток (395) 14 лет назад
А вообще-то вопросы надо задавать без орфографических ошибок.
Кузнецов Виктор Гуру (2636) 14 лет назад
Купи баксов на 800 БАДов и схавай. Потом организм сам подскажет верные ходы.
Евсеева Елена (Дмитриева) Мудрец (13803) 14 лет назад
У меня брат перед армией имел такие же показатели. Полгода, пока не призвали, занимался с гантелями и гирей дома (сначала полегче, потом потяжелее; помню, что их было несколько штук разного веса) . Мышцы накачал, немного округлился. Ну, гантели и гири развивают руки, плечи, грудь. А для ног он много ездил на велосипеде. Но так как он сложения астенического, тонкокостный, то всё равно остался худощавым. Тогда, на заре перестройки, правильно питаться не было возможности. А ты вполне можешь есть всё, что сытно и даёт силы: говядину, каши, яица, творог.
silkin Просветленный (23577) 14 лет назад
Во первых надо обязательно заняться штангой, качалкой или чем-то подобным и отдать этому достаточно много времени. А питаться надо только здоровой пищей, меньше капчёного солёного и жареного. Больше варёного мяса, рыбы и молочных продуктов. Но нивкое случае никакой хими!!!!
Медвежонок Знаток (290) 14 лет назад
а что так? химия штука хорошая когда мозг есть