Можно ли называть одинокой женщину, имеющую любовника ( или нескольких) ?

йййй Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
esli ona jivet oda to ona odinoka. potomu chto vse vyhodnye ee liubovniki naverniaka budut provodit s semiyey
exc!ton Профи (590) 17 лет назад
Вполне. если любовники больше чем на одну ночь не остаются
Иван Профи (561) 17 лет назад
ее женщиной то не назвать... (если много любовников... ) а так точняк НЕТ
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
конечно можно! она же не замужем и никому ничем не обязана!!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Да, если отсутствует действительно близкий человек
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
думаю, что да, ведь у нее нет постоянного посетителя!))
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
одиноких женщин вообще нет.... есть мужчины которые не умеют ухаживать
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
дА, ТАКОВ ЕЕ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС, потому она и может иметь любое кол-во любовников.
Лариса Лисс Знаток (386) 17 лет назад
можно. это не запрещено, но я считаю, неправильно. Если она не может нормального мужика себе найти да и еще 2 любовника, а не 1 - это у нее не все впорядке с самореализацией или головой.
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
нет, нельзя, она будет иметь того кого захочит!! ! и сколько захочит!!!
shaday666 Просветленный (32225) 17 лет назад
канешна мона! -если нет совместного проживания и общего быта, то така мадама считаится одинокой.
Источник: личное мнение
Op! More Гуру (2713) 17 лет назад
есть люди самодостаточные и нет. Это связано с количеством любовников, но не напрямую зависит от него.
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Одинокой может быть и замужняя женщина, но со стороны закона одинокая значит не имеющая мужа. Если есть ребенок и отец признал отцовство то она не одинокая. А любовники и любовницы это дело личное.
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
женщина заводила себе любовника ( двух и более) с какой-то целью.... а если этой целью было избавление от какого-то "одиночества" и эта цель не достигнута.... тогда такую.. можно назвать "одинокой"
РЭЙДА*** Гений (74062) 17 лет назад
Любовники приходят и уходят.. . а "Одиночество" остается в одиночестве.
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Одиночество - это что-то другое. А если у женщины нет мужа и, тем более, есть любовник, она уже не одна. Сейчас многие женщины, побывав замужем, избегают наступать на те же грабли. Достаточно того, что в её жизни присутствует мужчина- любовник.
Елена Прекрасная Мастер (2111) 17 лет назад
Сколько бы не имела женщина любовников, приходя домой она одна, нет рядышком того любимого, единственного .