Людяффки! Какой стиль мене подходит?) ) Отень слотьно!!!

Эльвинка Бедратдинова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Я невысокая шатенотька с серо-голубыми глаффками! УвеличитьУвеличить
Лучший ответ
Алина Панина Знаток (388) 14 лет назад
Зафиг тебе какой то стиль?
Ты прячешь себя под чужой маской.. .
Надр быть самой собой...
Остальные ответы
DеRsкAя поDругA Мыслитель (5534) 14 лет назад
ещё и малолетка! подрасти немного!
Dasha | Dasha Профи (974) 14 лет назад
сначала к логопедику сходи дЕтоФФька
тем более нашла о чем думать.. тебе лет 10 не больше. .

так что носи то что мамочка покупает
Ирина Витушинская Ученик (111) 14 лет назад
нашла о чем думать! тоже мне проблема) че нравится то и носи)
Marusya Мыслитель (6556) 14 лет назад
У тебя фефекты фикции???
Лариса Денисова Мыслитель (6838) 14 лет назад
Дефотька! Тебе рано швой штиль имечь!
Яна Павлова Мыслитель (6261) 14 лет назад
к людям надо по- вежлевее обращаться, может и ответов больше получишь
SkTlEsS SwEeTs Ученик (63) 14 лет назад
в детском мире подскажут
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 14 лет назад
))))))))) поржала от души
и над вопросом, и над ответами
Маpьяна Мастер (2143) 14 лет назад
Ну, судя по таким фоткам, где вы к нам жопой стоите, не понимаю, лучше фотки не нашли, ваш зад не вдохновил! А на второй, вы что прячете свой длинный нос или хвастаетесь тем что вы в Мак Даке?
И еще, с дефектами дикции надо обращаться к логопеду.
*Виктория* Профи (691) 14 лет назад
меня бесит когда маленькие девочки хотят казаться взрослыми, одеваются по взрослому, красятся. подрасти тебе еще надо, а потом и стиль и все придет само собой. вон лучше учись
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
Нда... Ещё кто-то говорил, что у неё знакомая одевается отстойно... а сама? Хочешь сказать, что нормально? А вот и ни фига! Сначала подрасти, а потом суди окружающих!
Диана Гуру (4503) 14 лет назад
Бло, сходи к логопеду, а!
Frozen Мастер (2377) 14 лет назад
Бугагага! Посмеялась!
Настька Знаток (297) 14 лет назад
хахаха... в эмо!!! они так же пишут хуй поймешь... ну или переводчик иметь надо или посылать куда подальше чтоб глаза не ломать!! ХАХАХА