Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто любит телепроект ДОМ 2 ???

Ученик (71), закрыт 11 лет назад
дом 2 посмотришь и зомби станешь!!
Не навижу, тебе не советую !!!
по-моему эту чепушистику смотреть невозможно!!!!
Идиоты. По другому этих людей назвать сложно... )))
Просто терпеть не могу! Все наиграно до нельзя. Полный бред. А люди смотрят....Я их не понимаю....Они как замбированные этой программой. Зачем смотреть на отношения людей? Сначала в своих разберитесь и живите счастливо, не тратя время на такую ерундистику
Я оч лю!!! И не слушай всех этих ЛОХОВ!!! Они не соображают, что говорят!!! ДОМ2 -- FOREVER!!!
не кто посматри на DVD дом кадром и паймеш
Пора закрывать его! Уже не интересно! Приходят люди которые пытаются быть похожими на кого то!Это бред!Нужно быть собой и любовь придёт!Всему своё время!
Естественно дауны!Я там снимался...В первый же день эти придурки забоялись за свой рейтинг ну и того...Дом2;Суд идет;Час суда-промывка мозгов народу!Падает рождаемость-смотри Дом 2...Судебная система в стране СОСЁТ(через кафельное полотенце)-смотри остальное-создай себе розовую иллюзию...У государства тупые методы,не находите?
Америка задала тон:предположим я создал водородный двигатель.Почему я никогда не обнародую своё изобретение?ПРАВИЛЬНО!-Я боюсь Американских бомбежек!!!
А прикольно наше правительство вслед за америкосами(падение 2х башень)взорвало метро?!СИЛЬНЫЙ ХОД!Ибонехтут мусульманам плодиться!!!
Стоит задуматься-что за ГОВНО мы пожираем...
Посмотришь 2 минуты ДОМ2 (и уже спать хочется) а потом уже смс начинаешь отправлять как зомби и грабят тебя всякие там билайны мтс и мегафонщики и посчитав свои убытки и вот вывод: это дерьмо трубило от тебя аж 1000 рублей!
Похожие вопросы
Также спрашивают