У меня достаточно длинные ресницы, но прямые. Слышала, что в некоторых салонах делают химическую завивку ресниц. Поделитесь впечатлениями, кто пробовал.
ресницы нафиг выпадают. будешь месяц красоватся и два ждать пока отрастут)) купи себе шипчики для завивки. две минуты, потом тушь и до самого сна загнутые)))
есть специальный загибатель для ресниц, поспрашивайте в магазинах, где продают косметику, только пользоваться им можно на ненакрашенных ресницах, а от завивки ресницы повыпадают!