я не знаю, что со мной происходит я не могу понять , что к нему чувствую... помогите...

Ленуся Торописькина Профи (978), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёличка Мастер (1043) 17 лет назад
Тебе стоит на некоторое время остаться одной, и подумать. Только тогда ты сама разберешся, а слушать других в этом деле не стоит
Остальные ответы
eleon Профи (693) 17 лет назад
ya bi pomog,esli bi ti opisala chto nibud
masha danilova Мудрец (14578) 17 лет назад
посиди спакойно перед зеркалом и поговори сама с собой
или как будто с ним
не бойся.... раскрой все то что накопилось на душе
и обязательно поймешь!
иногла у нас любовь перемешана с болью
и мы не знаем что делать!
то помни что любовь все рано выше!
удачи тебе
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Кроме тебя самой в данной ситуации никто не сможет помочь... Увы... ))
mm Знаток (424) 17 лет назад
а может ты знаешь но просто отрицаешь этот факт я 3 месяца в отказ уходила сама перед свбой а потом понела люблю и сейчас мы вместе ...