Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете стоит ли вводить в школу форму?

Яна Федорова Ученик (143), закрыт 17 лет назад
exc!ton Профи (590) 17 лет назад
Да, ибо то что наблюдается в школе без формы - полная фигня
Bogema 2012 Мастер (1625) 17 лет назад
Мне кажется что сейчас это ни к чему
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
нет не стоит.. . потому что вы будете тратить деньги в два раза больше на одежду.. . ребёнок ведь растёт...
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
она уже есть, и это по моему красиво
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
нет, мне например она очень мешается, сложно у тром что то интересное подобрать, форма ограничивает вариации, можно вводить тока стиль, но не форму
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
НИКОГДААААА! Не портите ученикам жизнь... и так с реформой образования нам плохо живется... ЕГЭ, профильные классы....
Август Крамер Мастер (1496) 17 лет назад
Мне кажется да, я носила и это было здорово!
Не надо думать во что одеть ребенка каждый день,
сверстники не будут завидовать/смеяться кто во что одет -
потому чт овсе одинаково одеты.
Да и нравственности побольше будет!
милена х Гуру (3712) 17 лет назад
Нет, лишняя трата денег родителей!!!
Ayana Sergeeva Профи (758) 17 лет назад
Нет! НИ_ЗА_ЧТО!! !
У нас раньше была форма, так и учителя и ученики чуть не повесилиь! Первые из-за того, что постоянно заставляли ее носить, вторые из-за того, что ее не носили, а их заставляли!
Александра Маркина Мастер (1230) 17 лет назад
Никогда, ни за что!! Это только ухудшит положение. Мы только начали отходить от совка, а школьная форма нас к этому постоянно возвращает:/ На мой взгляд в школах нужно установить определенную длину юбки и декольте. Но вводить форму - это маразм! В университетах люди и без формы нормально занимаются...
Форма - пережиток прошлого!
~Всеми цветами радуги~ Знаток (416) 17 лет назад
Да...таким образом можно избавится от многих проблем, касающихся сопернечества богатых и бедных;))
Lapke Профи (675) 17 лет назад
Да.Мне кажется это приучает детей к равенству между собой в плане заработка их родителей, и к дисциплине!
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
у нас уже ввели. я отношусь к форме спокойно. ток делать ее надо практичной, удобной и красивой. а не как у нас. форма не горит, а плавится!!!!
tail Знаток (407) 17 лет назад
Да, я считаю, что это необходимо! Но надо вводить форму не как абсолютно одинаковые уродливые костюмчики, но просто как строгие и индивидуальные вещи! Это дисциплинирует школьников и помогае собраться))
Юлька Знаток (459) 17 лет назад
Стоит! Да и вообще, это уже давно практикуется... Другое дело, что форма уже не такая! Удобная, современная, красивая.
Это я тебе как педагог говорю!! ))
Похожие вопросы