Нет ничего правильного или не правильного! Есть нецелесообразное использование того, что имеем!А?

R M Мудрец (12573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Animal *Позитивный Прорыв* Просветленный (24824) 17 лет назад
Хорошее и плохое - все относительно. Правильно - неправильно - тоже. У меня есть 50 рублей, для меня целесообразно купить пачку презервативов, а кому -то целесообразней купить пачку Парламента... ну ты понял, что я имею ввиду...
Остальные ответы
Kerlin Ученик (202) 17 лет назад
То что правильно для одного, ктегорически невозможно для другого. Нет абсолюта "правости". Каждый может использовать свои ресурсы до достижения своей правоты.
Александр Курганов Мастер (1347) 17 лет назад
У каждого свое стремление к правельности и то что для некторыхъ зло для некторых добро... Да мы можем быть богами но мы люди!!!
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Если бы все использовалось целесообразно то эмоции былибы не нужны, а это нас и отличает от машин (хотя уже не всех), а именно правильное и не правельное и позволяет нам злиться и радоваться, огорчаться и удивляться. Хотя это говорит во мне оптимит, а как реалист ты безусловно прав.