скриншот во время игры

евгений олейников Просветленный (33808), закрыт 15 лет назад
когда делаю скриншот в игре на минимальных настройках все норма

когда делаю на максимальных то просто черный экран

изменения разрешения экрана не чего не дает делал скриншоты разными прогами в том числе Фрапсом (иногда даже подзависает комп на некоторое время при фрапсе) результат тот же хочется сделать на максимальных разница огромная (если это чем то поможет то ос виста sp2 Тип ЦПQuadCore Intel Core 2 Q9450, 2666 MHz (8 x 333) Чипсет системной платы nVIDIA nForce 7050-610i Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб) она тянет игру на максимуме на легке ..DirectX 10.0)
в чем причина и если можно как исправить (прог перепробывал немеренно результат тотже) заранее спасибо (и еще просьба ответы типа переустанови на хр или 7 не давать .она у меня пашет нормально и никаких глюков за полгода не было и не думаю что причина в ней)
Дополнен 15 лет назад
нашел почему не делает на максимальных из за зае..анного сглаживания когда выкл делает скриншот(все остальное на максимуме) стоит вкл хоть 1 все черный экран

что оно дает такого что ни одна прога не делает скриншот
Лучший ответ
Vladimir Kochetkov Мастер (1778) 15 лет назад
Когда ты вклюаешь сглаживание, то, что ты видишь на экране монитора, обрабатывает видеокарта а не ПО.

То есть за счет системы и dx10 он загружает разную информацию в видеокарту, но при этом не генерируя картинку, которую ты будешь видеть.. . ее собирает видеокарта и выводит на экран. Соотвтетсвенно, видеокарта не будет возвращать в систему ту картинку, которую ты увидел и решил заскриншотить т. к. видеокарта для этого не предназначена
Остальные ответы
Легион Анонимусов Гуру (4019) 15 лет назад
хз.
попробуй видеозахватом. а потом ролик нарежешь на кадры
721800 Просветленный (27124) 15 лет назад
посмотри в упревлении игры, в большинстве игр есть встроеное создиние скриншотов.
Dj-TrubA Профи (686) 15 лет назад
Значит не пойдет на других расширениях
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113271) 15 лет назад
Если в игре нет встроенного скриншотера, то попробуй Фаст Стоун Каптуре.
http://faststone.org/
Более чем уверен, что не пробовал, хотя прога реально лучшая в своём классе.
Александр Шлыгин Гуру (2951) 15 лет назад
Нажимаешь PrintScreen,затем запускаешь фотошоп, далее создать новый файл-он тебе выдаст разрешение файла, который в буфере, дальше ctrl+v,и сохраняешь в каком тебе нужно формате
savus Просветленный (33995) 15 лет назад
TechSmith SnagIt - Очень основное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только неимоверно статичные графические "снимки" выбранной области, но и, довольно таки например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.
Взаправду встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в как нельзя очень нужное место, действительно например, стрелку и т. п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст что и говорить оттуда, потрясающе откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить. Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.
Рудольф Погорелов Мастер (1104) 15 лет назад
ну играй не на максимальных настройках
евгений олейниковПросветленный (33808) 15 лет назад
ты наверно не понял смысла вопроса игра идет на максимуме на легке просто не могу сделать скрин на максимальных
Артур ****** Знаток (280) 15 лет назад
согласен с предидущим ответчиком)) ) лучший ответ )))))
\\\\//// Профи (684) 15 лет назад
делай с мин настройками
Ибрагим Кулаев Мастер (1568) 15 лет назад
fraps бесплатная прога, но для всех фишек надо ломать.
"Capture Your Finest Gaming Moments With Fraps For Only $37!"

Кстати DX10 она поддерживает. Это в пику предыдущему оратору.
Fraps 2.9.8
for Windows 2000, XP, 2003, Vista and x64 Editions
* Requires DirectX 9.0c or DirectX 10
как рази стоит фрапс только 2.9.5 тоже DX10 поддерживает результат тотже
Дарт Вэйдер Гуру (3835) 15 лет назад
игрушка может не работать,
может не соответствовать системным требованиям,

попробуй переустановить игрушку.
переустанови драйвера на видеокарту
Андрей Мастер (1463) 15 лет назад
на максимальных настройках с такой видеокартой у тебя ничего не выйдет
Роман Ученик (129) 15 лет назад
в самой игре должна быть функция сриншота
если бы она была я бы и не парился
PROxy TeaM Знаток (337) 15 лет назад
попробуй переустановить игрушку.
переустанови драйвера на видеокарту
Хомяк Знаток (284) 15 лет назад
поставь в меню на клавишу какая тебе больше нравится
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11592) 15 лет назад
попробуй скачать прогу для скринов, если ты принт скрином снимаешь, например screenhunter 5.1
Неизвестно Неизвестно Гуру (3687) 15 лет назад
мда, мой другтож в эту игру играет, чем же это игра привлекает всех? =)
MAX WTF? Мыслитель (8798) 15 лет назад
в некоторых играх можно установить кнопку на скриншот, она сама умеет их делать, а в некоторых нет, стандартные PrtScn скуден, может только один скриншот держать, так что лучше скачать спц. прогу, нажимаешь хоткей, и сама сделает и сохранит, не надо ни в какой редактор вставлять,