Подскажите название фильма с участием Дэнзела Вашингтона.

Махсим Шавдунов Профи (605), закрыт 14 лет назад
В этом фильме он играет Джона Криси, военного в отставке, устроившегося в телохранители дочки человека, которому достались долги когда-то богатого отца.
Вообще мне нужна основная тема из этого фильма, но я даже названия фильма не знаю. Подскажите плиииз, очень нужна та песня на испанском
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Зинков Ученик (160) 14 лет назад
Фильм называется гнев вроде
* Профи (979) 14 лет назад
В российском прокате он называется "Гнев". Оригинальное название "Man in Fire" (человек в огне) . Снят в 2004 г.