Что чувствует мужчина раздевающий женщину взглядом?

tkahenko85@mail.ru Мудрец (13485), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
User Мудрец (10220) 14 лет назад
просто прикидывает.. . настолько ли женщина приятна на ощупь, на сколько приятна глазу.. .
Максимум что может быть.. . холодок пробежит!
tkahenko85@mail.ruМудрец (13485) 14 лет назад
это максимум?всего лишь холодок?
User Мудрец (10220) Когда смотришь на натюрморт, может выделяться слюна, когда смотришь на красивую женщину, с великолепными ГЛАЗАМИ, то может что-то очень твёрдым стать... Но по большому счёту, зачем смотреть на то, что всё-равно не съешь!? )))) p.s. Смотреть, и есть(действовать) разные вещи! ))))
Остальные ответы
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
разочарование после того, как разденет ее по настоящему. Желаемое обычно не совпадает с увиденным ((((((((((((((
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 14 лет назад
я чувствую, и мне нравиЦЦа)))
unknown Оракул (53076) 14 лет назад
посредством маразма, дойдем до оргазма!
sasha murr Мастер (1126) 14 лет назад
О-о-о-о!! ! Прекрасная леди, если вам описать эти чувства, то от этого вы просто с ума сойдёте. . :))))
Вы просто прелесть! ;)
Вел Профи (726) 14 лет назад
....а помните, Ипполит в "Иронии судьбы" говорил- как скучно мы живем, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, в нас пропал дух авантюризма.. .
наверное, буйство того самого авантюрного духа и чувствует))))