Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины делятся на: сиповка, королек и кто еще? Забыла!

Варвара Хорошая Знаток (428), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (61033) 14 лет назад
цетровуха) )
Сиповка- ближе к попе, королек- к пузу, дальше- понятно!! !
СИПОВКА - низкая промежность. Введение пениса облегчено в позе сзади, затруднено в позах лицом к лицу.
КОРОЛЕК - высокая промежность. Вход во влагалище открыт для коитуса в позах лицом к лицу. Введение пениса в позе сзади может быть затруднено или болезненно.
МУТОВКА - срединное расположение входа во влагалище, одинаково легко доступное как в классической позе, так и в позе сзади. Нормальная промежность.

Дело в том, что половая щель у женщин расположена по-разному, у одних близко к заднему проходу, низко /малая промежность/, у других ровно по центру /нормальная промежность/, у третьих - высоко, близко к животу.
Среди мужчин бывает такая терминология: женский половой орган с нижним расположением половой щели - сиповка, с высоким - королевка, а нормальный орган - ладушка.
Названия довольно меткие. Ведь при половом акте с сиповкой наилучший эффект дает поза - мужчина сзади, женщина стоит к члену задом в коленнолоктевом положении, как бы сипит на него. Сладострастие в половом акте с женщиной-королевкой легче всего достигается при положении женщины сверху мужчины (королевой) . И только с женщиной ладушкой (половые органы мужчины всяко ладят) можно применять позы без ограничений.
Остановимся подробно на каждом варианте топографической анатомии половых органов женщин и соответственно порекомендуем наилучшую позу для совокупления.
Половая щель высоко /королевка/ - сношения общепринятым способом, т. е. мужчина наверху, женщина внизу, может оказаться недостаточно эффектным.
Следует рекомендовать другие способы: сношение на боку, а также женщина наверху. Практически не находит применения коленно-локтевой способ.
Половая щель расположена низко - сиповка - совокупление с такой женщиной обычным способом малопригодно, так как мужчина даже с длинным членом не достигает влагалища, а если удается это сделать, то он проникает во влагалище лишь наполовину. Если изменить позу, то супруги останутся недовольны друг другом. Отсюда ссоры и разводы, мужчина начинает изменять. В этом случае женщина чаще всего обвиняет мужчину, что у него маленький член /хотя понимает, что этому мужчине с другой женщиной, например, с ладушкой хорошо/. А дело значительно проще. Не надо ссориться. Не надо трагедий. Надо лишь найти позу, удобную для сношений и удовольствие получат оба.
Остальные ответы
Александр Молчанов Мастер (1833) 14 лет назад
так и есть два сорта, у одной высоко у другой низко.
яон Мастер (1120) 14 лет назад
Женщина не делится ни с кем ( любимая)
Евгений ---------- Профи (718) 7 лет назад
Менжовка! Никакая не мутовка)
Сергей Семендяев Ученик (142) 7 лет назад
насчёт "женщина не делится ни с кем" согласен. Как-то была у меня любовница (давно это было), которая сама пригласила свою подругу. Типа втроём нужно было. Никто из нас не решился. Потом она мне и говорит: "я бы на тебя села, отперчила тебя, а потом пусть она (подруга) делает, что хочет. Вот, жеж, ссука ...
Рафик Курамшин Профи (585) 6 лет назад
Лет 50 назад слышал от взрослых мужчин про три типа расположения вагины. Верхнее - королек, среднее - синявка, ну и сиповка. Однако, разницы никакой нет. Главное, что бы была любима.