Нужна программа для синхронизации клавиатуры и мыши между 2 ПК

- -- Ученик (162), на голосовании 15 лет назад
по типу нажал на 1 ПК, F1 на обоих справка вылезла и т. д.
Дополнен 15 лет назад
смысал есть, грубо говоря на 10 ПК можно одновременно производить одни и теже настройки
удаленка и так есть
И можно следоющие посты по теме, а не предлогать альтернативы
Дополнен 15 лет назад
приблезительно но не совсем то что надо http://vvlad.livejournal.com/214761.html
Голосование за лучший ответ
AlexMur07 Просветленный (31024) 15 лет назад
а смысл? не проще ли тогда к одному компу подключить два монитора? ))))
Источник: remote administrator или team viver -- -позволяет управлять удалёнными компами...