Почему Амелиа не перешёл в Спартак?

Munir Murzabulatov Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Йан Раш Ученик (148) 17 лет назад
Патаму что он гавнюк((
Остальные ответы
Игорь Бурлаев Мастер (1055) 17 лет назад
Ничего, обойдёмся и без него!
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
кто сказал... не факт не факт. Дело же насколько я знаю не в Марко а в президенте Ливорно. он заартачился и не хочет отпускать Амелиа. цену старается повысить...
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
в клуб пришел новый призидент и он отказывается продавать вратаря--Амелиа
Павел Созинов Знаток (372) 17 лет назад
Потому что он за сборную стоять хочет
Kalis Мыслитель (5433) 17 лет назад
Почему??? Потому что Ливорно оборзело, сначало они сошлись на 5 млн, а когда Амелия был готов поставить подпись под контрактом заломили 9 млн. Вот почему