Как быть если моя подруга заигрывает со мной, хотя знает, что у меня есть девушка, а подруга мне просто симпатична?

Petefan Просветленный (24243), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61368) 14 лет назад
Ну коль симпотная она, почему бы и не трахнуть её? Ей же хочется!!!! Даме надо угождать!!!!)))
Остальные ответы
Your drEam Гуру (3312) 14 лет назад
просто намекни ей что она тебя интересует только в плане дружбы и если все равно заигрывает скажи ей напрямую что у тебя есть девушка и без конца повторяй как ты ее любишь
-=infiniti=- Мыслитель (7468) 14 лет назад
Ну и пусть заигрывает. Ты только не поддавайся на её заигрывания
Анюта Нельсон Ученик (211) 14 лет назад
Между парнем и девушкой никогда не может быть дружбы, запомните это !!!
PetefanПросветленный (24243) 14 лет назад
Почему не может, может, мне просто она нравится как приятный собеседник, но изменять бы девушке я не стал с ней
ближе к вечеру от подобной дружбы ничего не остается
Марк . Знаток (378) 14 лет назад
Включи мозг, не давай за себя думать гормонам.
В жизни искушений и легкодоступных баб предостаточно, тут только от тебя зависит- слаб ты или нет.
NEANGELINA Гуру (3445) 14 лет назад
Как - нибудь скажи ей, что она красивая и хорошая девчонка, но ты любишь свою девушку, пусть необижается. Что ты всегда к ней будешь хорошоотноситься, но не более. Типа того.
Just one breath Гуру (3197) 14 лет назад
ну и пускай заигрывает! тебе то что? Ты ведь любишь свою девушку, а это главное...