Как открыть окошко "Слои" в фотошопе?

Alice Cullen Профи (523), закрыт 14 лет назад
Я его случайно закрыла(((
Лучший ответ
Елена Просветленный (20410) 15 лет назад
F7 нажми =)
при повторном нажатии этой клавиши это окно опять скроется =)
Остальные ответы
михаил валов Ученик (178) 8 лет назад
Не могу понять. Открываю изображение в фотошоп - оно появляется в слоя, а когда открываю следующее - оно накладывается в слоях на предыдущее. Как в панели слоев сделать так чтобы были видны все слои?
Лидия Зубкова Ученик (228) 7 лет назад
а на макбуке как? ((
не могу саму панель со слоями вывести
xanax Знаток (414) 6 лет назад
ЭТО ЛЕГКО ПРОСТО НАЖМИ F7
Юрий Ученик (212) 5 лет назад
Самая верхняя строка - ОКНО - выбрать РАБОЧАЯ СРЕДА - в появившемся меню нажать СБРОСИТЬ ОСНОВНАЯ РАБОЧАЯ СРЕДА.