18 лет назад от Изменено

Почему мужчины любят трахать нас в попу, чем это обьяснить?

Дата
Популярность
18 лет назад

Потомучто твоя попка такая сладенькая...

18 лет назад

мужчины и сами любят когда им попку ласкают, только большенство об этом молчат.

18 лет назад

Потому-что запретный плод всегда слаже.

18 лет назад

Во первых разнообразие.Во вторых не забеременеет.В третьих женщины от этого еще сильней заводятся

18 лет назад

Понимаешь когда девушка восприимчива к анальному сексу это очень приятно.
1 проход туг
2 когда девушка уже ну скажем так затерла вагину и ей уже худа есть место и туда от чего позже и она заводиться
3 так же девушке можно извергнуть и туда что вам тоже некоторым тоже очень приято.
Так что делай выводы можем даже и по практиковаться;)