Вопрос для замужних девушек

Галя Мастер (1749), закрыт 14 лет назад
Ваше свадебное платье осталось в шкафу, вернулось арендодателю, передано по наследству...?
Лучший ответ
Lorana Мастер (1059) 14 лет назад
мое свадебное платье в данный момент на моей любимой доченьке.
она к нему только кристаллы Сваровского налепила
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5704) 14 лет назад
Свадебное платье было просто красивым платьем, не белое, я его износила давно.
МамаДаши Гуру (4544) 14 лет назад
я брала платье в прокат, сдала
кАтенок Гуру (4996) 14 лет назад
у меня свадьба 18 июля, платье продавать не буду... надеюсь, что передам по наследству
МАРИЯ Мастер (1180) 14 лет назад
Свадебне платье надо хранить всю жизнь. Это очень важный момент. Нельзя б рать его на прокат, нельзя отдавать!
Анчоус Оракул (51796) 14 лет назад
вернулось арендодателю
Иилуа _ Мастер (1230) 14 лет назад
в шкафу весит уже 5 лет. периодически достаю и пытаюсь примерить
Олеся Андриевская Гуру (4116) 14 лет назад
брала в аренду... но это до этого никто его не одевал... говорят, по феншую старые вещи, которые долго не носишь- хранить нельзя
Светлана Гуру (4078) 14 лет назад
Я брала в прокат, но новое, потом отдала. Решила, что оно будет только висеть в дальнейшем и пыль собирать. Смысл?
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
Осталось в шкафу, дорого как память, да и продаже уже не подлежит (не в том состоянии)
Солнце Гуру (2965) 14 лет назад
Брала в первый прокат платье, отдала назад. А первое свадебно платье, лежит в шкафу, пылится... жалко выбросить и продать не каждый захочет, шили мне его на заказ, по фигуре и росту не каждой и подойдет оно (низ подрезать нельзя, там вышивка идет)
Ольга Гуру (3704) 14 лет назад
лежит в шкафу, иногда одеваю дочкам показываю... они в восторге от этого