Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

самое красивое признание в любви которое вам когда либо делали

Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Главние в признании не красота, а искренность. По этому самое красивое- самое искреннее
зая я тебя очень сильно люблю и хочу вечно быть с тобой...это единственный человек, который назвает меня заей...буквально все остальные-ангелом...поэтому я и запомнила именно его признание...правда бонально???)))))))))
Под окном моей комнаты написали: "Люблю тебя, моя Малютка"
Это лучшее признание.
красивая должна быть душа и сердцо которое раскрывает тебе человек когда говорит я люблю тебя
На моё 19-летие, мой муж нанял самолёт. И когда мы вечером вышли из подъезда на небе было написанно: "Я тебя люблю". Это я запомнила на всю жизнь и даже сфотографировала. Это было самое красивое признание за всю мою жизнь!
Главное не то, что говорят,а то что показывают.Мне делали много раз признания,но самое романтичное было при свечах, с романтической музыкой,написал для меня стихи,вино и цветы,а я оказалась полной сволочью - даже не ответила ему и в этот же момент окончательно порвала с ним
он стоял на освальте а я живу на 8этаже и кричал: я люблю тебя!и только!!!!
Мне сказала моя девушка о том что хочет родить нам с ней сынулю потому что Любит Больше жизни! В тот момент я и не знал и не думал, что это так затронет за все живое внутри! Для меня теперь это было самое красивое признание!
Вы думаете, признания в Любви делятся на Красивые Безумные и не красивые? Нет, признания в Любви делятся на безумные и на просто признания! А красоту признаниям придает лишь долгожданность и искренность чувств!

"Ты негодяйский негодяй! А все равно я тебя люблю!" :)) Как давно это было! :(
Похожие вопросы
Также спрашивают