Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

самое красивое признание в любви которое вам когда либо делали

pink brain Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Егор Кучеров Знаток (499) 17 лет назад
Главние в признании не красота, а искренность. По этому самое красивое- самое искреннее
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
зая я тебя очень сильно люблю и хочу вечно быть с тобой...это единственный человек, который назвает меня заей...буквально все остальные-ангелом...поэтому я и запомнила именно его признание...правда бонально???)))))))))
Анна ... Ученик (248) 17 лет назад
Под окном моей комнаты написали: "Люблю тебя, моя Малютка"
Это лучшее признание.
Darya Профи (806) 17 лет назад
красивая должна быть душа и сердцо которое раскрывает тебе человек когда говорит я люблю тебя
Анастасия Мастер (1310) 17 лет назад
На моё 19-летие, мой муж нанял самолёт. И когда мы вечером вышли из подъезда на небе было написанно: "Я тебя люблю". Это я запомнила на всю жизнь и даже сфотографировала. Это было самое красивое признание за всю мою жизнь!
Лёличка Мастер (1043) 17 лет назад
Главное не то, что говорят,а то что показывают.Мне делали много раз признания,но самое романтичное было при свечах, с романтической музыкой,написал для меня стихи,вино и цветы,а я оказалась полной сволочью - даже не ответила ему и в этот же момент окончательно порвала с ним
Ульяна Ученик (249) 17 лет назад
он стоял на освальте а я живу на 8этаже и кричал: я люблю тебя!и только!!!!
Riad Гуру (2529) 17 лет назад
Мне сказала моя девушка о том что хочет родить нам с ней сынулю потому что Любит Больше жизни! В тот момент я и не знал и не думал, что это так затронет за все живое внутри! Для меня теперь это было самое красивое признание!
Вы думаете, признания в Любви делятся на Красивые Безумные и не красивые? Нет, признания в Любви делятся на безумные и на просто признания! А красоту признаниям придает лишь долгожданность и искренность чувств!

Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
"Ты негодяйский негодяй! А все равно я тебя люблю!" :)) Как давно это было! :(
Похожие вопросы