Какое ваше любимое зверье?

Яна Федорова Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
stasya tsoy Профи (808) 17 лет назад
чёрная пантера!!!!-это моё
Изысканная Мыслитель (7060) 17 лет назад
Я люблю животных аристократов. Доберманы, сиамские кошки, сфинксы, патеры, кони
Марина Сапронова Гуру (2621) 17 лет назад
меня больше рыбки привлекают
жанна llllll Мастер (1154) 17 лет назад
такса-Элвис и брат-Макс))
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Люблю котяр. И кошечек. Остальных тоже люблю, но меньше.
Алистар Мудрец (12485) 17 лет назад
Сабаки, в частности мой любимый голден ретривер Шоник!
BUDUR Гуру (2901) 17 лет назад
Мои канадские сфинксики!
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Ферет - эта струящаяся меховая лента восхитительна!
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Люблю обсалютно всех детёнышей. Взрослое зверьё мне не интересно.
tail Знаток (407) 17 лет назад
Самое трогательное, преданное и нежное животное это, конечно, лошадь!
Я абсолютно уверена, что лучше друга не найти)
Яна Мастер (1606) 17 лет назад
ужиков люблю)) ) ини нежные и очень умные)) ) у меня уже три года живет. хитрюга и наглец. как звонок входной раздается, заползает на вешалку и оттуда пикирует на входящего. однажды так спас меня от грабителей, как скоканул, мужик чуть не обгадился, извиняюсь, в коридоре и как рванул из квартиры, хорошо хоть Нафаню отбросил. ужик мой долго потом в недоумении ползал, понять не мог, за что его об стенку. Знакомы то все знают про него, и входя уже ждут "нападения". а еще он любит вокруг ног восьмеркой свернуться когда я сплю или телеик смотрю. утром встаешь, и бац на коленки, ноги то связаны. и знает ведь, гаденыш, что ругать будут, все равно хулиганит. а когда плачу, так искренне пытается успокоить, моськой в глаза тычеться, что аж плакать стыдно)) ) хорошая зверушка. любименькая)))
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
Чихуа-хуа, просто прелесть, а не собачка!
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
кошки собаки рыбки много всех неперечислить