кем лучше всего себя позиционировать,чтобы вызвать наверняка отвращение у девуки,которая в меня влюбилась по уши?

Karl Engels Оракул (52277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 Мастер (1991) 17 лет назад
позиционируй себя с геем
Остальные ответы
Егор Кучеров Знаток (498) 17 лет назад
а что такое позиционировать?
болтун Гуру (3246) 17 лет назад
Влюбилась????не хочется огорчать тебя,но ей теперь на все пофигу и отвращение ты у неё не вызовешь...ты сам сказал-ВЛЮБИЛАСЬ...а разлюбить гораздо труднее...
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
просто не обращать на нее НИКАКОГО внимания...так она отстанет быстрее всего...
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
зачем тебе вызывать у неё отвращение? её будет очень обидно? ты никогда не вдумывался в смысл жизни, что так делать нельзя, так можно?просто поговори с ней...расскажи что тебе она не нравится, но не грубо...запомни это на всю жизнь...нет ну правда! ты бы наоборот радовался, что кому-то нравишься...мне вот это льстит =)
Ева Профи (930) 17 лет назад
прожжеым бабником который может просто "надлюбить" и бросить))))
~KATRIN~ Профи (669) 17 лет назад
Поковыряйся в носу при ней или чёт в этом роде)) у меня бы точно отвращение вызвало бы)
Татьяна Свиридова Профи (617) 17 лет назад
Докажи ей, лучше при подругах, что страшней ее - только атомная война. все - от девушки отвяжешься на ближайшую 1000 лет!
НеОтМираСего Ученик (139) 17 лет назад
зачем тебе это надо? Просто подойди и скажи, что она для тебя никто и ничто.. Зачем, чтобы к тебе чувствовали отвращение? Смысл?