Как отделаться от девушки?

Миша Карачевцев Знаток (436), закрыт 17 лет назад
Встречаюсь с девушкой и не могу ее бросить.Не выдерживаю ее истерик и угроз покончить жизнь самоубийством!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
Да жалко девчонку... а тебя ещё больше жалко, такой шантаж с её стороны жестокий.... Она просто хочет тебя удержать, и не знает как... и вот нашла такой идеотский, глупый способ, самое-то интересное, она на полном серьёзе считает, что покончит с собой, если ты уйдёшь... но на практике, она этого не сделает. Если человек решил покончить жизнь самоубийством, он будет молчать, и сделает это. А когда начинаеться, а вот если ты, то тогда я... это просто лепет влюблённой и отчаявшейся дурочки.... не дуры, а именно дурочки потому как не понимает она, что тока хуже себе делает... ещё больше тебя отталкивая. Тебе надо с ней поговорить, и обьяснить, что насильно мил не будешь, и что если ты ей ну хоть капельку не безразличен, она оставит тебя в покое. И ещё скажи, что она конечно может покончить с собой, но ей от этого легче не будет, ей по большому счёту будет уже всё равно, ты конечно будешь переживать, но через годик другой, перестанешь найдёшь свою любовь, у тебя будут дети, и ты будешь счастлив, а вот она всего этого ( счастья вобщем) по дурости своей может лишиться. Это поможет, она не покончит с собой.
Остальные ответы
Татьяна Свиридова Профи (617) 17 лет назад
Скажи ей, что она самая толстая, страшная и тупая выдра, а ты - бог и царь. и не забудь ей подарить бритву поострей. вен не перережит, а тебя бросит в одно мгновение!
Stein Мыслитель (5292) 17 лет назад
познакомь её с кем нибудь лучше себя, вдруг ей он больше понравится
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
Просто все ей объявни напрямую, если не поймет, тогда беги от нее.
Ульяна Ученик (249) 17 лет назад
скажи что она плохо выглядит!
Кицуне Мастер (1149) 17 лет назад
Просто спокойно говори я ухожу.а на угрозу повеситься и т п говори вешайся врятли она это сделает.
Но предупреждаю ты себя будешь чувствовать полной сволочью.проверено
Степан Титов Мастер (1841) 17 лет назад
когда человек что покончит с собой он никогда этого ге сделает...Так что бери и бросай
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
а знаешь почему? все очень просто-ты с ней был рядом очень долго...поэтому у тебя к неё бональная привязанность...вот и все...и опять же-такая история у меня в жизни была...можно сказать, что она и сейчас продолжается...и так...ты должен завести кого нить на стороне (плохо. но в твоей ситуации нужно, потомучто так уходить тебе и самому будет больно)...вот завести другую и забыть первую...не думать о ней...с одной стороны мне девчонку жалко очень, но насильно мил не будешь...удачи тебе))
Елена Профи (869) 17 лет назад
честно,ты попал....найди себе кого-нить на стороне...(может это и ужасно,но у тебя выбор не большой)...
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
просто ИСПАРИСЬ и никак на нее не реагируй, ничего бурно не объясняй, не хами, просто уйди и на нее не реагируй, если позвонит - общайся в общих чертах (не бегай), если спросит "когда прдешь" - не знаю, и не ищи с ней встречи, будет кидать трубку - не перезванивай. И самое главное - НЕ СПОРЬ, НЕ ПЕРЕПИРАЙСЯ, НЕ КРИЧИ, НЕ ХАМИ! Если она такая истеричка и что-нибудь с собой сделает - ты до конца жизни спать спокойно не будешь.
art_emida Профи (833) 17 лет назад
Утром после ночи проведенной вместе...ложишь ей на тумбочку пару баксов и с равнодушным видом не оглядываясь уходишь)
А насчет повеситься...да на самом деле ...она сама этого боиться...просто она уже поняла что ты на это ведешься..воти угрожает ..единственный способ чтоб тя удержать)
Источник:
angel Ученик (144) 17 лет назад
Скажи ей правду, и не мучай ни себя ни ее. Поверь лучше сразу все выяснить, чем потом от этого стардать....