СТАЛКЕР:зов припяти, какие у вас мнения на этот счёт?

надежда Мастер (1902), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Necron Знаток (373) 14 лет назад
лучше будет это точно (чем пред. часть) там надо спать стобы не здохнуть!!!! новые монстры и полностью игра оттдана припяти полное ее описание (как она выглядит ) а после этой части они (разработчики ) будут делать СТАЛКЕР 2 но дата начала релиза неизвестна
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (550) 14 лет назад
Для начала надо внего поиграть, а потом что-то говорить. Когда выходит в продажу ???
надеждаМастер (1902) 14 лет назад
осенью.этой.
Voropaev Vladimir Мастер (2277) 14 лет назад
так он только осенью выйдет. У тебя уже есть?
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) 14 лет назад
Это будет круто, почему-то все гонят на чн, и говорят что круче первой уже не будет, но это бред, чн рулит и зп будет рулить, и в 2010 выйдет метро 2033 от создателей сталкера, она тож будет рулить ! =)
Саша Гурьев Профи (973) 14 лет назад
очень очень просто уже жду думаю будет жестоко
Никита Пашовкин Знаток (258) 14 лет назад
Сталкерам респект все что связано со сталкером тож респект)
.:: Angelus ::. Профи (508) 14 лет назад
Все части S.T.A.L.K.E.R. полный ОТСТОЙ!!!
Voropaev VladimirМастер (2277) 14 лет назад
а что есть у тебя интересного, с не худшей графикой и сюжетом?
HerotankЗнаток (498) 14 лет назад
ну, конечно! давай поиграем в марио на денди+
Дмитрий Каюн Знаток (324) 14 лет назад
все сталкеры чемто хороши но я надеюсь что в зове припяти будет самое лучшее от двух придедущих частей
Denis Knych Ученик (106) 14 лет назад
Ну я думаю возможно 3 случая выхода игры.

1-й: Тень Чернобыля была полностю проработана и всё зделано было досконально. +Ефект задержки и отсрочки игры повышали интерес к игре и споры на счёт выхода её на нашы глаза. И когда она вышла ето был просто бум! Не смотря на цены все розметали её за милую душу! Етот успех может повторитса и с Зовом Припяти. Ведь у нас есть задержка и слухи на счёт выхода игры. НО ЕСТЬ И 2-ой ВАРИАНТ!

2-ой: Все мы играли в Чистое небо! Все тоже не обращая внимание на цены разхватывали игру! Но что мы увидели много багов, выбросов из игры и мало проработаная система сюжетной линии! Ставка зделана на феирическое начало и длиную цепь событий. Но увы ето всё!
Я считаю нас на нём розвили и не меньше! Просто сшыбли бабла наспех зделаной роботой и всё на нас геймеах и фанатах игры!
На финальных локацыях вобще не розбериха! И чисто линейная игра!
Мне больше понравился Первый шедевр а Второго пока для меня небыло!
Таже судьба может повторитса и с Зовом Припяти.

И наконец 3-й вариант: Ето совмещение всех двух предидущих вместе. В ето я уже верю!
По многим заявкам и скандалам по поводу Пролого знаменитого шутера криейторы поняли что лутше често сшыбить денег! И подадут нам королевский шедевр с елементами обоих частей: С полной торговлей буквально всем, с ремонтом одежды и оружыя с не линейным сюжетом и чисто заворажывающей атмосферой и графикой! Но почему королевский да чены будут эщо больше ето сто прочентов!

Прошу оценить моё мнение.
АГА Знаток (344) 14 лет назад
зов припяти это чтото лючше всеш остальных частей я не играл но в этом уверен на 100%