Мне мой рост надоел :( 21 год , 180 см....как мне вырасти ? пожалуста помогите? срочно надо, очень беспокоит..хоть еще

Пользователь удален Ученик (6), закрыт 17 лет назад
Мне мой рост надоел :( 21 год , 180 см....как мне вырасти ? пожалуста помогите? срочно надо, очень беспокоит...хоть еще 2-4 см :(
Лучший ответ
Sun-and-star Мастер (1499) 17 лет назад
Пей кальций в виде биодобавок в большом количестве, пей морковный и свекольный соки, (что для баскетбола не хватает или конкурент выше, а может девушка выше) . Ничего можешь еще вырасти.
Остальные ответы
Williams is star Профи (708) 17 лет назад
На каблуки встань :D Здесь ты уже никудла дальше не вырастеш, организм не способен, законилась стадия роста.
LIS Гуру (2582) 17 лет назад
а у моего одногруппника одного рост был 165. если еще будешь жаловаться - укушу
Кстати, с остальным-то все нормально?? Не надо растить?
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
еш морковку вися на перекладине
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Я знаю что люди до 25 лет растут. девушки точно растут.
Irishka Знаток (359) 17 лет назад
а зачем? мне твой рост нравится :)
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Виси на перекладине, да и вообще рост не показатель....
Marfik Ученик (110) 17 лет назад
Да нормальный у Вас рост!
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Нет, конечно, бывают и выше, но займись баскетболом и прыгай!
Пользователь удален Мыслитель (6402) 17 лет назад
Не парься этим. 180 тоже хороший рост
FizzER Play Ученик (116) 7 лет назад
Пей растишку по 20 стаканчиков в день! Помогает!