Самые не женские виды спорта?

жанна llllll Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Soclalena Мудрец (12522) 17 лет назад
Товарищ Wasser явно никогда спортивной и художественной гимнастики не видел, и синхронного плавания, и легкой атлетики... перечислять не буду.
Лично меня коробят женщины-тяжелоатлетки (впрочем, как и мужчины) . Как представлю, что у этих людей со здоровьем будет в будущем... .
Я вообще к спорту негативно отношусь. Физкультура - вот это круто, а спорт только губит здоровье и надрывает организм (ну если не брать в расчет шахматы и т. п.).
Остальные ответы
Яна Мастер (1606) 17 лет назад
метание всего - ядра, диска и т.д. кочмарр!
Алёна Профи (839) 17 лет назад
регби))) жесткий спорт)))
wizard Мастер (1514) 17 лет назад
тяжелая атлетика во всех ее проявлениях и вообще тягание тяжестей
Обжора Мыслитель (5730) 17 лет назад
Метание копья.
А штанга вообще без коментариев.
А с другой стороны, люди занимающиеся спортом вызывают уважение.
Natasha Kamneva Знаток (295) 17 лет назад
Футбол!!! Это выглядет тупо и непрофессионально. Уж пусть лучше бокс...
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Боди-билдинг! Когда женьщины накачанные это так отвратительно!
я пиписька Мастер (2449) 17 лет назад
Нееееее боди-билдинг это ботва и фигня, по сравнению с женщинами, занимающимеся СУМО....
Вот это кошмар...
Александра Маркина Мастер (1230) 17 лет назад
Женщины вообще не для спорта! Разве только могут фигурным катанием заниматься)