А сколько живут двуглавые орлы?

Казак с Кубани Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Журналист Василий Песков вспоминал, что как-то к 70-летию Сталина "Комсомолка" перечатала приветствие вождю одного акына. И там были слова "Жить тебе как горному орлу"... Часа в три ночи в ночной редакции всполошились: а сколько же живет горный орел? Подняли с постели одного почтенного орнитолога, который сперва послал их, но поняв сложность момента обьяснил, что, дескать, горный орел где-то лет 70 и живет -- не больше!!!

Вот был переполох?
А сколько живут двуглавые орлы? Мутанты, вроде, как вообще не живучи...
Лучший ответ
Марина Колесникова (бондаренко) Гуру (3366) 15 лет назад
в принципе- вечно, если не придут большевики.
Остальные ответы
маэстро 49 Мудрец (18359) 15 лет назад
Один Президентский срок!
Пользователь удален Мудрец (11504) 15 лет назад
Одна часть умерев, всё ещё волочиться за доживающей! Разве это жизнь - рядом с гниющим!
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 15 лет назад
У них (мутантов) в отличии от провокаторов мозги имеются. . Поэтому и живут долго..
Казак с КубаниУченик (85) 15 лет назад
Нет... У них как раз координация нарушена, поэтому долго и не живут... Двуглавый цыпленок, например, умирает практически сразу, так как не может ни попить, ни поесть...
АбрекМыслитель (5409) 15 лет назад
Казак какой-то чмошный и запахон....
Nava-PorshМыслитель (9320) 15 лет назад
Эт многоглавый чмошничек..Виталий Викторович...
Кто-кто он??? Не понял...
xtrim Профи (740) 15 лет назад
Гораздо дольше, чем гнилые апельсины ...
Петрос Мудрец (12816) 15 лет назад
это патология, очевидная каждому. Без операции...
Тайга Просветленный (41334) 15 лет назад
Вечно живут. Не дождётесь.
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
пока не истратишь от получки до получки