А что будет дальше?

Outsider Оракул (68725), закрыт 17 лет назад
Мир ведь, по-любому, катится в Бездну Вихрей. Я мог бы пуститься в разъяснения - но тогда никакого интернета не хватит. Вас вот, например, не озадачивает окружающая реальность?
Лучший ответ
Williams is star Профи (708) 17 лет назад
А дальше будет спам :))
Остальные ответы
ВетерНадежд Мастер (1835) 17 лет назад
Ой,на эту тему на самом деле можно долго и нудно обсуждать,но надо ли?У каждого свое видение,а вообще,я стараюст не грузиться по этому поводу,главное сама соблюдаю правила приличия/гигиены,особо вроде бы не загрязняю окружающую среду,так что..И если каждый будет следить за собой,то все будет в порядке...
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Живи, пока дают!
Философствование - болезнь (я уж знаю - сам болею!).
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
дальше будет хаус но это ещё так себе после хауса будет конец всёму хаус какая есть но жизнь