Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верите ли вы в то,что можно изменить судьбу?

Ученик (159), закрыт 11 лет назад
я вообще в неё не верю - нет ничего невозможного
эх, я не верю =(
за нас уже всё решили...
погадай себе, а потом меняй
нетолько верю,но и точно знаю что судьбу изменить можно
Судьбы как таковой нет, мы сами - хозяева своей жизни!
Я фаталистка. Судьбу изменить нельзя. Можно чуть-чуть подкорректировать.
Мм и да,и нет.
Я вообще считаю,что наша Судьба все таки написанна кем то свыше.Объясню свою точку зрения...Как бы мы не поступали,мы же как то поступаем в итоге..И даже если мы потом изменяем свое решение,то мы все равно это делаем..и значит так нужно было и мы бы сделали это...То бишь,все уже преднаписано,а все остальные варианты наших действий происходят в других параллелях,которых к слову,миллиарды..
частично можно....но вот вопрос нужно ли? потому что жизнь черно-белая...и всегда такой будут...изменишь ты ее или нет!!!!
Судьбу изменить можно. Например, свою судьбу изменил Сталин, в свое время астрологи специально рассчитали какая дата рождения была бы для него самой идеальной в плане осуществления всех его планов и реализации амбиций, затем он изменил свою дату рождения ( формально) , а также было сделано несколько других ритуалов... После чего он стал таким, каким мы его знаем.
Конечно можно, все в твоих руках - главное поверить в это!
Все можно. Вопрос зачем. И готова ли ты к изменениям в твоей жизни (в рамках той судьбы, которую ты хочешь изменить).
свою судьбу ты делаешь сама.
можно изменить, но не только в хорошую сторону.
можно и в плохую....
Ммм.. . а ты знаешь свою судьбу?? ? Говорят даже линии на ладони в течение жизни меняются. Так что можно изменить все. Однако причинно-следственные связи в нашей жизни очень сложно выявить. Поэтому и трудно выяснить заранее что нужно менять, чтобы получить то, что нужно.
Лучше иметь определенную цель в жизни и идти к ней. И не думать о том "судьба или не судьба". Все придет если приложить определенные усилия.
Я не верю в судьбу как предопределение.
Вера в Творца мира не совместина с верой в судьбу.

(СУДЬБА (греч. eimarmene, лат. fatum) или РОК - согласно языческой вере, непреодолимая, мрачная, неумолимая, ненасытная сверхчеловеческая сила, могущественнее всех богов, которой подвластно все в мире. )
Похожие вопросы
Также спрашивают