кто самый красивый парень из дома 2?

белл@ bizarre Ученик (32), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
(-| |_ }{ Мастер (1504) 14 лет назад
Нет таких, там все уроды
КСЮНЯ Мастер (1079) 14 лет назад
Степан Меньщиков и Алексей Адеев.
fLippant fLirt Мудрец (10330) 14 лет назад
у меня одноклассница говорит что клубничка! фуууууууу ненавижу! черкассов, чижевский, илья который с женей, пынзарь, адеев, меньщиков, матераццо-вот парни симпотичные, но только симпотичные. а вообще умный парень на дом 2 не пойдет
Ольга Гуру (3565) 14 лет назад
Никто! Согласна с Ксюшей, что нормальный парень не пойдет в эту хрень.
Надоело уже!
Otorva Профи (569) 14 лет назад
Клубника - третий сорт не брак - больше нет никого!!!!
Lenusik Гуру (4067) 14 лет назад
Поручик Ржевский, хотя и того выгнали за интеллегентность!
Ирина Профи (763) 14 лет назад
нууу даже и не скажешь так сразу.... например симпотичный черкасов, а у матереццо мне кажется всё искусственное, но тож ничего такой.... еще илья, который с трулялей.. . =)
Ксения Селеменева Ученик (184) 14 лет назад
Женька Кузин... Он самый лучший)))))
Shhh Гуру (4539) 14 лет назад
Симпотичные.... Черкасов, Чижевский, Пынзарь, Кузин.... вроде все