Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что лучше Гражданский брак или всё же оформить свой отношения офицально?

SCORPi Профи (609), закрыт 17 лет назад
Stein Мыслитель (5292) 17 лет назад
а что вам лучше будет?
espana Мастер (1540) 17 лет назад
думаю стоит пожить сначала гражданским
Ника Гуру (3157) 17 лет назад
Первые год-два , если нет детей, лучше прожить в гражданском браке.
Злейший Друг Профи (811) 17 лет назад
Я уже пять лет живу в гражданском.Думаю разницы нет,если не хочешь воспользоваться льготами ,которые положены по закону молодым семьям.
Источник: Опыт.
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
официально лучше. Больше вопросов будут переведены в правовое поле. Но конечно все это зависит от того к чему вы готовы - к браку или простому сожительству
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
смотря для чего, для счастливой семейной жизни - все равно что, для того что бы не разводиться потом - гражданский брак..а для заполнения пустых страниц паспорта - регистрация брака..
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
это же ваше дело, ваши отношения, но мне кажется, что гражданским браком прикрываются те, кто не хочет брать на себя ответственность за семью, удачи....
stasya tsoy Профи (808) 17 лет назад
да живи пока гражданским,расписаться никогда не поздно
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
поживите гражданским,а потом офицыальные отношения,но только чтоб небыло высказываний,на подобии "ты мне никто ,у меня нет штампа в паспорте"
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Гражд.брак это проверочка на "вшивость" для двоих, если все устраивает, нужно бежать в ЗАГС. Иные отношения как правило унижают женщину, растет недовольство, недоверие итп. А потом если родятся ваши дети вам приятно будет усыновлять собственного ребенка?
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Для вас, я вижу, личная жизнь - игра? Или хобби?
Ирина Каралевич Ученик (147) 17 лет назад
Гражданский он и в Африке гражданский. Свобода полная, А официальный брак-это уже ответственностьТак что думай!
Bolt Мастер (1591) 17 лет назад
Самае главное, что бы у твоих детей была твоя фамилия....
Вера Знаток (269) 17 лет назад
Если ты выбрал тему вопроса - хобби, тогда тебе не стоит останавливаться на официальном. Живи гражданским. А вот когда твой вопрос перейдет в категорию - семья, дом, дети - тогда стоит задуматься об официальном.
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Если пожили гражданским браком и поняли,что это ваш человек - оформляйте отношения!
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Я бы пожила гражданским, но недоллго, а потом всё равно хочется быть самой красивой на собственной свадьбе. Это ощущение не заменить ничем.
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Сначала можно так, а потом, уверевшись, можно и оформить
Пользователь удален Ученик (95) 17 лет назад
каждая девушка мечтает о Белом платье так что Свдьба Свадьба Колца и Закс)))
Игорь Морозов Знаток (438) 17 лет назад
А ваши чувства крепки? Если да, то почему сомневаетесь? Но лично я считаю, что у каждого человека должен быть в жизни один великий день - свадьба!
Похожие вопросы