почему кошка ложиться на больное место у человека?

Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136456), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Visnes Гуру (4763) 14 лет назад
увы, как бы не приписывали этому ритуалу мистические свойства, все просто: у человека на больном органе или ушибе поднимается внутренняя температура, которая на общей температуре не отражается. Вот кошка и садится на это "теплое" место)
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 14 лет назад
Вытягивает отрицательную энергию, лечит
Настёнка Ученик (191) 14 лет назад
Потому что кошка чуствует что человеку плохо и лечит человек его гладит и ему становиться легче!!!!
Аркадий Оракул (59096) 14 лет назад
А если забыть про сказки, то больное место имеет повышенную температуру.
Чёрный Плащ Мыслитель (6230) 14 лет назад
видимо их привлекает био излучение больных частей тела..
АвеГалина Мыслитель (8600) 14 лет назад
Кошки поглощают негативную энергию, больной орган её излучает, и, когда кошка ложится на больной орган, да если ещё начинает урчать, то возникающие при урчании микроколебания производят массажирующее действие и успокатвают больной орган. Доказано уже, что там где кошка любит лежать - человеку лучше не садиться.
Сергей КотельниковУченик (197) 8 лет назад
Кошки когда любят своих хозяев они их лечат . забирая негатив с больных органов. и бывает что и сами заболевают этими болезнями.
Димон Мастер (1418) 14 лет назад
вытягивает плохую энергию