как скачать музыку из моего мира на комп?

Валерий Курейчик Знаток (472), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 14 лет назад
C помощь вот этого ресурса -заходите на сайтhttp://videosaver.ru/.
Вставляете адрес в строку "Вставьте в поле адрес страницы с видеороликом и нажмите Скачать! ", после этого в окошке рядом с надписью "Нажмите № чтобы скачать файл" высвечивается вся музыка с "Моего мира", выбираете ту, которую хотите скачать, и нажимаете "Скачать файл №".

Остальные ответы
DJoNy 23 Знаток (365) 14 лет назад
Есть какя то прога, я как то раз лазил по нету и встретил программу, там говорилась для скачки музыки с my.mail.ru так что как то скачать её можно, поищи прогу в гугле набери прога для скачки с мэйла и всё!
-Упавший сервер- Гуру (2621) 14 лет назад
Забей название песни на зайцев нет и скачай. из мира никак вроде бы
Арнольд Профи (743) 14 лет назад
Без программного обеспечения никак!
Виктор Дрындин Мыслитель (7593) 14 лет назад
Этот ответ я скопировал у одной мудрой представительницы женского пола, попробовал, работает. Лучше конечно скачивать музыку со специальных сайтов. Но если тебе очень-очень нужно, то есть способ! В internet Explorer сначала заходишь в Мой мир, нажимешь "Проиграть", ждёшь, пока мелодия полностью загрузится (там синяя полосочка заполняется)
После этого заходишь в Пуск -> Панель управления -> Свойства обозревателя-> На вкладке "Общие" жмёшь на кнопку Параметры..., потом на Просмотр файлов.. .
В появившемся окне ищешь файл типа MP3, у которго будет длинное имя что-то вроде:
05091c0318001b07040815030008051004051507...3 Это он и есть. Просто скопируй куда-нибудь в компьютер и переименуй как тебе хочется. Проверено, работает. УДАЧИ
Пафнутий Кныш Ученик (222) 14 лет назад
Для того чтобы скачать музыку с "Мой Мир" быстро и просто необходимо:

* Зайти в мой мир на "Моя музыка" или "Музыка пользователя".

* Скопировать ссылку что в строке браузера и вставить в строку на сайте
http://videosaver.ru/

* После нажатия кнопки "скачать" ниже появится список всех ваших мелодий и ссылки для их скачивания.

************************************

Чтобы сохранять видео с проекта video.mail.ru или rutube.ru и youtube.com необходимо:

* Скопировать ссылку с выбранного вами видео и вставить в строку на сайте
* После вставки ссылки нужно нажать на кнопку "Скачать" и ссылка для скачивания появится ниже строки. После чего вы можете уже качать на свой компьютер.

Удачи!