нормально ли мужчине в 35 лет (здоров физически и психически) работать курьером за 3500 руб. в мес?и жить с мамой???

николеТТа адилье Оракул (68340), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это у меня сосед такой дурацкий...
Лучший ответ
Василий Гончаров Мыслитель (6759) 14 лет назад
Конфетка, бросай этого мужчину и иди ко мне, зачем тебе такой нужен.
николеТТа адильеОракул (68340) 14 лет назад
это мой сосед.
Василий Гончаров Мыслитель (6759) Тогда ладно, а то я ревновать начал)))
Остальные ответы
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 14 лет назад
вы таки уверены, что он психически здоров?)
Экс - министр Просветленный (24135) 14 лет назад
А может быть он по ночам пишет нечто гениальное -- продолжение " Войны и мира" или поэму " Эрос меня обуял" ?
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 14 лет назад
по статистике зарплата растет до 35...выводы за Вами
Майя Гуру (4836) 14 лет назад
просто он любит маму и гулять по городу с посылкой.... другое дело-нормально ли обращать внимание на такого "перспективног" парня?? ?
значит работаете на почте....
jesus_c Гуру (3374) 14 лет назад
а откуда инфа про псих. здоровье?
николеТТа адильеОракул (68340) 14 лет назад
его мама рассказала, я ей помогаю продуктами. вот такая я жалостливая
jesus_c Гуру (3374) ну мама не доктор все ж лучше сводить его к психологу
Эмилия Просветленный (26869) 14 лет назад
Конечно с мамой, семью он точно на такие доходы не сможет содержать... а может ему так удобно, а мама у него сверхбогачка?!
Елена Просветленный (27407) 14 лет назад
А вы уверены что он психически действительно здоров? Если его всё устраивает. Конечно, если не устраивает, но пока не видит возможности изменить что-то, то нормально. Просто подскажите ему план действий.
Алинда Ник Гуру (3633) 14 лет назад
Ну, у нас в городке и такую зарплату, если она регулярна, за счастье почтут. А вообще-то, конечно, УЖАС!!!!
anfisssa Просветленный (26432) 14 лет назад
Ненормально. но таких знаете сколько? Не удивлюсь, если на работу курьером его тоже мама пристроила.
Знаю пару таких экземплярчиков-детство не кончается. Сочувствую женщинам, которые будут иметь глупость полюбить таких.
Dmitriy O. Мудрец (12056) 14 лет назад
Диоген воще не работал и жил в бочке. Но ето не мешало ему быть счасливым. Главное не то сколько ты зарабатываешь главное внутренне счастье. ВОн Абрамовичь с олигархзами и чинушами грабят Россию на милиарды баксов и они всеравно несчасливы им мало. А комуто и 3500 хватает для счастья
Борис Ржевский Оракул (68423) 14 лет назад
Если и его и маму ситуация устраивает - то вполне нормально. Или может он у Вас помощи попросил, а Вы ему таким образом помогаете?
KA! Гений (87962) 14 лет назад
главное его все устраивает... каждому свое
Татьяна Профи (684) 14 лет назад
кому нормально, кому нет...
Наталья Викторовна Оракул (99088) 14 лет назад
эсли от этого никому не плохо, то нормально.
Вообще то, считаю, лучше заняться своей жизнью, чем пытаться осуждать других
Диана Мыслитель (5042) 14 лет назад
Скорее всего виновата мама. Она его не может подтолкнуть найти другую работу?... Или почему он до сих пор не женат? Если бы она хотела то давно бы присмотрела ему невесту.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 14 лет назад
Почему бы и нет, если он не видит себя в другом деле.