16 лет назад
от

Блоха бегущая по бегущему гепарду быстрее гепарда?Или как?Или как обычно куда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Второе самое быстрое животное в мире - это блоха, бегущая по бегущему гепарду

Как обычно блохи прыгают. Они ваще бегать не могут... Но если помножить скорость прыжка блохи на среднюю скорость гепарда в момент прыжка блохи, а затем составить среднюю арифматическую суммы 2-х скоростей и поделить это на секунды в момент.... короче, блоха гепарду не товарищ!

=)))))))) Она тогда должна сидеть у него на кончике носа=))))

Всем участникам "забега" будет веселей, если гепард и кровосос, сидя на "кормильце" верхом, будут бежать в противоположные стороны.

Смотря в какую сторону она бежит...))))))))) ) Вперед - быстрее...