Сегодня ТАНЦЫ со ЗВЕЗДАМИ!!! За кого болеть будем?

Олюсик Профи (526), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (86) 17 лет назад
Я более за Чащину с Русланом.
Остальные ответы
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Все нравятся, прошлую пропустила. Не знаю кто лидер. Болею за всех..
LIS Гуру (2582) 17 лет назад
За того, кто играл друга Жданова в "Не родись красивой"!!!!
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Я вообще не знаю, что это за передача.
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1мне так стыдно, вообще не смотрю..
2думаю- как бы погулять,с кем бы самой потанцевать..
3смотреть на других- жалко время тратить
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Все замечательные! Азарову с Платовым жалко. На самом деле, судьи их явно не любят... Тока проект называется "Танцы на льду")))) Прикольно, никто и не понял ошибки))) Все ответили по существу))
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Я за Петю Красилова! И за Лику Кремер- хватит обижать девочку!
Диана Диана Профи (584) 17 лет назад
я за Серёгу Лазарева и Гребёнкину. Не являюсь поклонницей Лазарева, но некоторые песни нравяться. очень нравиться его упорство, цель к достижению успеха. Отлично катаются!
Светик Мастер (1610) 17 лет назад
За Петра Красилова, конечно! ! Катается превосходно! В общем-то и Лазарев тоже не отстает...
Танюшка Гуру (3883) 17 лет назад
Естественно за Красилова!!!