Как Вы думаете, как стоит прожить жизнь, как хочется или как надо?

Diem Brown Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Только пожалуйста, давайте четкий ответ почему так, а не иначе
Лучший ответ
Остальные ответы
Авдей Кравец Мастер (1633) 17 лет назад
А зачем один и тот же вопрос задавать 2 раза? Жизнь нужно прожить достойно, чтобы перед внуками стыдно не было.
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Достойно, хотя бы постараться. Т. Е. Как надо, потом ета форма жизни станет необходимостью. Нормой.
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
Сначала назовите имя человека, который прожил жизнь типа "как хочется"....
лена хан Ученик (195) 17 лет назад
Всегда хочется прожить как хочется, а , все равно, получается, даже не как надо, а как вынуждают :обстоятельства, желания ( как не странно) других, страх , осторожность и.т.п.
Елена Мастер (1317) 17 лет назад
В сей мир едва ли попадем,
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг!Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем.

Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало.

Не жизни жаль с томительным дыханьем.
Что жизнь и смерть?
А жаль того огня,
Что просиял над целым миросданьем,
И в ночь идет, и плачет уходя.
А.Фет
Дарья Мыслитель (5255) 17 лет назад
жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Источник: кажется Гете
Светлана Бородина Гуру (4322) 17 лет назад
чтобы не было мучительно больно..
что прожил не так как хотел....
Chinuck Знаток (383) 17 лет назад
как подсказывает божия душа так и живи.
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Это зависет от того для чего ты жевешь, если ты рождена только лишь чтобы умереть, то живи как хочешь, конечный результат один, если же ты хочешь хоть чего-то достичь, то для отого придется чем-то пожертвовать и в первую очередь своими повседневными, бессмысленными и бесконечными желаниями.
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
КАК бы совместить надо-и очень хочется==это лучший вариант
Обычно мы вибираем==как будет