Подскажите пожалуйста, Джон -это полное имя или нет?

Miss Salvatore Просветленный (27845), закрыт 15 лет назад
очень надо
Дополнен 15 лет назад
или полное Джонатан
Лучший ответ
Семилетова Татьяна Мыслитель (9968) 15 лет назад
Джон и Джонатан - два разных имени. Джон - имя полное, имеет уменьшительно-ласкательную форму Джонни. Джонатан иногда сокращают до Джо, хотя точно так же можно сократить и другие имена, например, Джозеф или Джордан.
Miss SalvatoreПросветленный (27845) 15 лет назад
Огромное спаисбо!!! А то мне очень надо было
Семилетова Татьяна Мыслитель (9968) Рада помочь!
Остальные ответы
Dark_Santa Знаток (481) 15 лет назад
не, полное имя Дженифер
Я про мужчину спрашиваю!!! Может Джонатан
Dark_Santa Знаток (481) Да пофиг, хоть луиза
Стрелок Мастер (1303) 15 лет назад
Полное имя Джонатан...
Og_log Профи (503) 15 лет назад
полное Джонатан, а не полное Джон ну это если сына звать например.
Magvay Бубльгум Мыслитель (5385) 15 лет назад
Джо́н (библейское (еврейское) имя יחנן Iōḥānān, Iěhōḥānān в буквальном переводе «будет помилован» . В данном контексте — Яхве (Бог) смилостивился, Яхве (Бог) помиловал ) — распространённое английское мужское имя, соответствует русскому имени Иван.
MAXIMAN All ImplementerУченик (155) 3 месяца назад
ущербный хватит все производить от еврейского что ты мелешь ? Джон сокращенно от Джонатон английское и обще Западное имя и только ! Яхве это Еврейское имя Иван Русское ! Жан Французское так и не иначе это разные имена !
MAXIMAN All Implementer Ученик (155) 3 месяца назад
Джон сокращенно от Джонатон Джени сокращенно от Дженнифер Великие Западные имена и только !