играю wow wotlk ,, вопрос-как попасть во внутренние земли ,чёт там кругом горы и дороги нет

AlexandrR Гуру (3191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Logus Мастер (1004) 14 лет назад
На какой территории? Если в норде то на Флай Маунте! Это наездное животное, которое летает купить можно в Деларане! Удачи!
МаксУченик (170) 4 года назад
Человек профи, который просто отвечает, но сам не знает!!! Респект!!! Внутринние земли, там даже есть полетка то летать нельзя!!!))))
Остальные ответы
Keel Мастер (1342) 14 лет назад
от мельницы тарен иди направо там будет тропинка во внутренние земли