Считаю, что компьютерные игры ...

Gusejn Искусственный Интеллект (159721), закрыт 14 лет назад
- это пустая трата времени! Что Вы думаете сами...?
Лучший ответ
Жизнь Гуру (4818) 14 лет назад
Смотря как к этому подойти. Игры могут развивать логическое мышление, память и реакцию, особенно для детей, а вот слишком длительное нахождение перед компьютером может привести к ухудшению зрения и психологической зависимости.. .
Все хорошо в меру.
Остальные ответы
Zaza Гуру (3690) 14 лет назад
хоть и пустая, но иногда ведь расслабляться и таким образом надо:)
Пользователь удален Мастер (1408) 14 лет назад
Это отдых, и как всякие игры отвлечение от будничных проблем.
Константин Антонюк Знаток (498) 14 лет назад
иногда лучше проводить время за компьютерными играми, чем спиватся в подворотне от нечего делать
svk-sib Мастер (1091) 14 лет назад
иногда можно порубиться
Андрей Мелешко Знаток (410) 14 лет назад
- это способ на короткое время убежать от этого мира и его проблем.... почувствовать себя другим человеком... выразить себя... сделать то что никогда не получится сделать в реале))
Денис Чернета Ученик (180) 14 лет назад
Да нет, не факт, попробуй в реальной жизни оторвать кому нибудь башку, враз влетишь не по детски а порой так хочется! Так что игры это некий буфер для людей. способ расслабиться и успокоиться!
Людмила Мастер (1174) 14 лет назад
Может и пустая. Но поиграть иногда хочется )))))))))))))))
Гафка Оракул (88201) 14 лет назад
Это релакс для человека, у которого нет способностей и желания пить до потери сознания, бить жену до потери пульса и всячески отравлять жизнь окружающим своим тяжёлым характером. А также нет возможностей по жизни НЕ НАПРЯГАТЬСЯ или отдыхать гламурненько.