как вам винда сп3 зверь? ? или какая сборка на сп3 хороша?

Алексей Черкасов Гуру (3095), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
grreks Мудрец (16644) 14 лет назад
хорошая, как и все зверские сборки
Остальные ответы
Timur 77 Профи (992) 14 лет назад
Лучшая винда -чистая винда! Зверь, Экстрим, и подобные разные сборки в топку!!! Говорю как сисадмин. Они рано или поздно начинают глючить!! !Ставь Windows XP SP3 VL, проверено установкой на сотни компов. вот ссылка на этот Windows http://rapidlinks.ru/link/?lnk=100246
Алексей ЧеркасовГуру (3095) 14 лет назад
2 года сижу на сборке и все отлично...
Timur 77 Профи (992) Это как лотерея!!! Может и нормально работать!!! На некоторых. Но со многими компами были проблемы. Поэтому ставлю только чистую, и красивая и пашет как часы!!! Попробуй! Не пожалеешь!
themoleМыслитель (9763) 14 лет назад
Угу. Сисадмин рекламмирующий *халявную НАСТРОЯЩУЮ винду* ))) Круто
grreksМудрец (16644) 14 лет назад
ты не прав.
рано или поздно это как? через год? полгода?
чистая думаешь не будет через такое время глючить?
а если у человека нет дисков с дровами? особенно на сетевуху.
как те же дрова скачать с инета?
а програмное обеспечение в этих сборках не интегрированое,а по выбору ставится.
Timur 77 Профи (992) Рано или поздно, в смысле не просто так, а например при установке каких либо программ, и т.д начинают появляться ошибки , синий экран. А насчет драйверов, часто драйвера, идущие в комлекте со сборками, и дают этот эффект! Ещё на некоторых компах они начинают глючить изначально. Мне приходится каждый день устанавливать на компы windows, поэтому во избежание всяких сюрпризов устанавливаю чистый XP SP3, и ни разу не пожалел об этом! Как часы !!
themole Мыслитель (9763) 14 лет назад
я на зверь сборке и работаю только.. . Но для работы- для игр этисборки не самое оптимальное, хотя никто не запрещает резать после установки
Berloga Знаток (455) 14 лет назад
поддерживаю Тима (как ремонтник) . в звере много лишнего/старого/не нужного, а отмазка "снеси не нужное" не катит! тебе нужны лишние "хвосты"?
grreksМудрец (16644) 14 лет назад
а в чистой винде старого и нужного нет?