Закон и порядок

Что такое административные цели?

Всем, здравствуйте!
Знаете в договоре аренды нежилого помещения указано, что помещение сдается для использования исключительно в административных целях.
Но там не указано, что значит административные цели.
И я сама это не очень понимаю.
Может кто-нибудь из Вас знает, что включает в себя это понятие???

Спасибо за ответы.

значит, не предназначено для использования в производственных целях, например, для размещения цехов, а должно использоваться только для работы офисных служащих. Хотя лучше спросить у того, кто этот договор с вами заключает и договориться в одном из разделов договора о том, как вы трактуете термины, применяемые в документе.

Источник: личный опыт

Уточните у арендодателя и чётко всё пропишите что и как или договор может быть признан недействительным